- Hauptseite -
- Kleintraktoren -
- gebrauchte japanische Kleintraktoren , reparaturbedürftigen -
- Iseki TG25
Iseki TG25 Japanische Kleintraktor

















| Betriebsstunden | 802 |
| Anzahl der Zylinder | 3 Zylinder |
| Wasserkühlung | Ja |
| Treibstoff | Diesel |
| Leistung: | 25 PS |
| Drehzahl | 2500 U/Min. |
| Drosselungsdrehzahl | 2650 U/Min. |
| Hubraum | 1463 ccm |
| 4-Radantrieb | Ja |
| Vorwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Rückwärtsgänge | 16 (4x4) Stufe |
| Wendegetriebe | Ja |
| Differenzialsperre | Ja |
| Seitlich bremsbare Räder | Ja |
| Höchstgeschwindigkeit vorwärts | 15 km/h |
| Höchstgeschwindigkeit rückwärts | 15 km/h |
| Länge | 283 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 138 cm |
| Achsenabstand | 171 cm |
| Gewicht | 1282 kg |
| Spurbreite vorne | 95 cm |
| Spurbreite hinten | 74 cm |
| Refengröße vorne | 7.00-16 |
| Reifengröße hinten | 11.2-24 |
| Einstellbare hintere Spurbreite | Ja |
| Positionsregelung der Hydraulik | Ja |
| Geräteaufhängung | 3 punkt |
| Anzahl der Gelenkstufen | 4+4 stufe |
| Standard Zapfwelle | Ja |
| Bodenfräse | Ja(150 cm) |
| Herstellungsjahr | 1994 |
| Power Shift | Ja |
| versteckte Abgas | Ja |
| Hydraulischer Oberlenker | Ja |
| Servolenkung | Ja |

